Classic на профиле KBE

17.08.2020

Информируем Вас о том, Профильные системы GOODWIN, MONTBLANC выведены с рынка. Завод, производящий данные системы продан и проходит реструктуризацию. 

КВЕ.png

Мы работали на опережение, зная, что таким может быть развитие ситуации и, не смотря на напряженную сложную ситуацию, ввели новый продукт, обновили наш продуктовый портфель. Профиль ILMARI надёжный щит Ваших продаж.

Мы понимаем, что любая профильная система имеет сложившуюся рыночную репутацию и своих приверженцев. Именно поэтому, когда встал вопрос, чем заменить уход с рынка профиля GOODWIN, решение уже было найдено – профиль KBE.

История Бренда KBE:

История марки начинается в 1980 году      в Берлине. В 1995 году марка профиля КBЕ появляется на российском рынке и быстро становится популярной в России. 

35 патентов на технологические решения в архитектуре профиля.

Экспертность КВЕ признана на государственном уровне: специалисты КВЕ помогали разрабатывать ГОСТы на профиль ПВХ и окна из профиля ПВХ, 80% чертежей в ГОСТ – это схемы сечения КВЕ.

Все незащищенные законодательством разработки КВЕ сразу копировались рынком. Такой копией, клоном KBE стал  профиль GOODWIN.

С мая 2020 компания ООО ТЕПЛОВИН запустила линейку окон на профиле KBE для строительных объектов.

С августа профиль KBE выведен в продуктовый портфель для розничного клиента под торговой маркой Тeplowin Classic.

Удорожание нового Тeplowin Classic на KBE в сравнении с Тeplowin Classic(на профиле GOODWIN) - 2%

Доступ к расчету в программе i-окна будет открыт в ближайшее время.

Информация поступит дополнительной рассылкой и через Торговых представителей.


Возврат к списку