Мы поможем создать рекламное предложение. Рекламная акция февраля.

01.02.2021

Уважаемые, Партнёры!

В период спада покупательской активности необходимо задуматься над тем, что поможет в дальнейшим войти в сезон 2021 и иметь финансовый успех.

Пришла пора «разбить розовые очки» о реалии сегодняшнего дня и здраво посмотреть на ситуацию в стране. Так, как было год назад, уже не будет, потому что не будет даже так, как было вчера. Начало года с повышением цен от всех поставщиков – яркое тому доказательство.

Есть 3 пути, которые мы можем управлять для активации покупательской способности:

1.       Начать работать с «клиентской базой», которая пылится в папке в шкафу или размещена в онлайн-папке на вашем компьютере. Повод для звонка может быть любым, например, поинтересоваться, как «ведут себя» установленные окна. А дополнительно узнать о планах на этот год: остекление балкона, лоджии, дачного домика…и т.д.

2.       Провести ревизию стратегий, тактик и задаться вопросом о том, что МЫ «перестали делать» для наших клиентов. Какие тактические шаги в недавнем прошлом помогли нам привлечь внимание к компании, товару, услуге, а теперь забыты и не используются? После чего - возобновить или внедрить новые услуги, сервисы.

3.       Запустить рекламу на акционный товар в соцсетях и на других рекламных носителях.

Или размещать посты с полезной для клиентов информацией, используя ресурс сайта компании или собственные группы в соцсетях: VK,Instagram, TIkTok, Одноклассники, Facebook.

Для Вас, уважаемые Партнёры, весь февраль действует предложение по созданию дизайна макета для рекламного сообщения (баннеры, рекламные модули, наклейки, пост в соцсетях) и копирайтинг (написание текста с целью рекламы и других форм маркетинга).

feb.png

Взаимодействие осуществляется через форму –заявку. Ссылка на форму

Размещайте заявку, после чего с Вами свяжется наш тренер - Цыганова Светлана для уточнения и корректировки задания.

Быть в поле зрения клиента – обязательное правило сегодняшнего дня!


Возврат к списку