Новая фурнитура в окнах Teplowin

28.10.2019

Уважаемые Партнеры, добрый день!


Фурнитура премиум-класса MACO, обеспечивающая комфорт 24/7 миллионам людей во всем мире, теперь доступна в окнах Teplowin!


Сегодня MACO – это высокотехнологичные производственные площадки полного цикла, располагающиеся в Австрии, а также два сборочных производства: в России и Польше.

В фурнитуре МАСО находят отражение все современные тенденции: панорамные окна и раздвижные портальные двери, окна с автоматическим проветриванием, противовзломные окна и устройства детской безопасности, беспороговые решения и многое другое.

Преимущества и выгоды фурнитуры MACO:

НАДЁЖНОСТЬ. 

10 лет гарантии. 

Защитное покрытие Silber-Look с восковым финишным слоем обеспечивает мягки, бесшумный ход фурнитуры при эксплуатации, а так же стойкость фурнитуры к образованию ржавчины.

КОМФОРТ. 

Серийно встроенный приподниматель-блокиратор ошибочного действия, который монтируется на автоматическом станке, что обеспечивает гарантию надежности крепления.

Встроенное щелевое проветривание с простым управлением.

•        В базовой комплектации, встроено в ножницы

•        отсутствуют дополнительные элементы на раме.

Встроенный блокиратор от захлопывания

3D петля регулируется в трех плоскостях – возможность в случае экстремальных погодных условий увеличить прижим без существенных затрат

ДИЗАЙН.

Новый эксклюзивный дизайн – профилированный штульп придает фурнитуре элегантный внешний вид, сглаженные (закругленные) формы микролифта-блокиратора придают фурнитуре более дорогой вид.

Уже сегодня Вы можете заказывать окна Тeplowin на фурнитуре MACO. 

Фурнитура Roto так же остается в ассортименте, Вы можете выбрать комплектацию окон в зависимости от потребностей клиента.



Возврат к списку