Окна на SCHUCO

03.08.2020

Уважаемые Партнёры!

SHUCO.png

Спешим сообщить о пополнении продуктового портфеля ООО ТЕПЛОВИН новинкой, которая уверены будет востребована и сможет удовлетворить потребности взыскательных клиентов.

ОКНА на профильной системе:

SCHUCOKORONACT 70 (ШУКО Корона СТ 70) – основана на 5-ти камерной технологии. Отличается превосходными показателями теплоизоляции и малой шириной переплётов.

Монтажная глубина профилей 70 мм. • Небольшая ширина светового проема – 120 мм.

Уплотнители из EPDM устанавливаются на производстве автоматически. Исключён риск ошибки.

Заход стекла 18мм снижает потери тепла в зоне кромки стекла. Сведено к минимуму образование конденсата в нижней части стеклопакета.

SCHUCOLIVING 82 MD (ШУКО Ливинг 82 МД) – это новые стандарты энергоэффективности для профильных систем со стальной арматурой. Инновационная 7-камерная система, обеспечивает превосходные показатели теплоизоляции при монтажной глубине 82 мм. 

Стеклопакеты:

SCHUCOKORONACT 70 – СПД 40 с вариантами опционального тёплого стекла.

SCHUCO LIVING 82 MD - СПД 40 иСПД 52***

*** В ближайшей перспективе. Сообщим дополнительно.

Фурнитура Schüco VarioTec: Эффективность. Гибкость. Безопасность.

С помощью стальной оконной фурнитуры Schüco VarioTec окно, фурнитура и ручка образуют единую систему, которая в данной форме является уникальной на рынке. Schüco VarioTec — это фурнитура высочайшего класса. Устанавливается легко и с минимальными затратами на монтаж на окна особой формы: арочные или со скошенными контурами.

Уплотнитель из ЕРDМ серебристо - серого цвета в сочетании с белым профилем придает конструкции сдержанную элегантность и обладает высокими показателями эластичности при t° от -70° до +130° С.

Новым предложением уже воспользовались наши Партнёры, остеклив здание в деловом центре Clever Business Park г. Екатеринбург.

СРОКИ на заказ продукта временно выше принятого стандарта. Доставка профиля осуществляется под конкретный заказ.

Ваши заказы – наши действия по сокращению сроков и складские запасы!


Возврат к списку